快三计划

建议加强西安路与河南路交口东南角空地管理使用!

信件编号: ******
来信时间: 2020-05-22
信件类型: 我要建议
姓  名: *****
来信内容: 西安路与河南路交口东南角空地,长期闲置,没有合理管理使用,被周边居民当作菜地种菜,施肥的气味影响周边小区生活,也影响市容市貌。请问该地规划是何用途,如有明确用途,希望尽快予以利用。如暂无计划,也希望有关部门加强管理!

回复单位: 包河区城市管理局
回复时间: 2020-05-26
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

您来电投诉的信件收悉,经骆岗街道城管办工作人员沈永国调查,办理情况现答复如下:
5月25日,骆岗街道城管办工作人员沈永国对来件人反映的问题进行调查,现场确实存在违规种菜现象。5月25日下午骆岗街道城管办联合社区对现场违规种菜进行铲除,截至目前违规种菜土地已平整结束。
快三计划5月25日17时29分,骆岗街道城管办工作人员陆云翔电话联系来件人,来件人表示满意。
感谢您对我们工作的关心和支持
经办人: 陆云翔 联系电话:63357615

骆岗街道城管办

感谢您对我们工作的理解和支持。

办理评价: 满意