快三计划

询问暑期招收实习生的相关问题

信件编号: ******
来信时间: 2020-07-03
信件类型: 我要咨询
姓  名: *****
来信内容: 您好,我是西南政法大学民商法学院本科2018级的一名学生,在这个暑假我们将进行暑期实习。我想问一下贵方暑假招不招收法律专业的实习生。

回复单位: 包河区人力资源和社会保障局
回复时间: 2020-07-07
回复内容:

尊敬的来信人:您好!目前机关事业单位暂无暑期实习岗位,可到相关企业咨询是否有法律实习岗位。感谢您对我们工作的理解和支持。

办理评价: 满意