快三计划

滨湖假日清华园西门沿街商铺垃圾满地

信件编号: ******
来信时间: 2020-07-03
信件类型:
姓  名: *****
来信内容: 滨湖假日清华园西门回收垃圾占道,十分脏乱,气味难闻,物业不作为,即有损包河街道形象,又有火灾安全隐患。

回复单位: 包河区城市管理局
回复时间: 2020-07-07
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

您来电投诉的信件收悉,经包河区滨湖世纪社区综管中心队员王晶晶、刘强具体办理,办理情况现答复如下:7月6日,综管中心队员对清华园西门进行了现场调查,经查清华园西门个别商铺确存在废品占道行为,现场综管中心队员对清华园西门沿街商户进行了宣传教育,并责令商户将门前废品收至店内,同时要求清华园物业加强对此处的管理力度,后期综管中心将安排人员提高对此处的巡查频次,一经发现有废品占道行为,立即进行处理。快三计划7月6日电话联系投诉人,投诉人表示理解。经办人:余方华 联系电话:62968214 感谢您对我们工作的关心和支持 滨湖世纪社区综管中心 快三计划07月06日

感谢您对我们工作的理解和支持。

办理评价: 满意